Zuhören, verstehen und da sein.

Wenn die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von Wurm zusammen kommen, dann geht es eigentlich immer um eines: Ihr Projekt. Wir arbeiten in eingespielten Teams, die effektiv mit ihren Aufgaben umgehen, harmonisch aufeinander abgestimmt sind und auf die Sie sich verlassen können.

Für uns gilt: Zuhören, Wünsche ernst nehmen und verstehen. Das gilt für die tägliche Arbeit mit dem Kunden genauso wie für das Miteinander, das von gegenseitiger Achtung geprägt ist. Wir sind da, für Sie und Ihr Projekt – in Ravensburg.

Dirk Püschel
Projektmanager
dirk.pueschel@wurm-rav.de
0751 3694-176
Frieder Wurm
Geschäftsführer
frieder.wurm@wurm-rav.de
0751 3694-184
Sven Zschippang
Projektmanager
sven.zschippang@wurm-rav.de
0751 3694-173
Gerhard Wurm
Geschäftsführer
gerhard.wurm@wurm-rav.de
0751 3694-161
Daniela Weigel
Projektmanagerin
daniela.weigel@wurm-rav.de
0751 3694-164
Anita Barth



Holger Dürr
Projektmanager
holger.duerr@wurm-rav.de
0751 3694-165
Dr. Gabriele Asshoff

gabi.asshoff@wurm-rav.de
0751 3694-0
Christian Schmid
Projektmanager
christian.schmid@wurm-rav.de
0751 3694-172
Torsten Salzmann
Projektmanager
torsten.salzmann@wurm-rav.de
0751 3694-174